Наш рейтинг
iPad Pro 2
Компания Apple представила свой новый процессор A10 с дебютом флагманского смартфона iPhone 7 и теперь у нас есть некоторые подробности о новом процессоре компании Apple A10X, которым планируют оснастить планшет iPad 2 Pro 2.
Apple, по слухам, запустит три версии iPad 2 Pro в следующем году, которые будут отличаться размерами дисплеев. Будут выпущены версии с 7,9-дюймовым, 9,7-дюймовым и 12,9-дюймовым дисплеями.
Новый процессор A10X от компании Apple в последнее время появились в некоторых тестах на Geekbench, и похоже, этот новый процессор будет значительно быстрее, чем А10 в iPhone 7 и 7 Plus.
Apple, как ожидается, запуск свои новые флагманские планшеты iPad Pro 2 весной следующего года. Как только мы получим больше информации мы уведомим Вас.
Читайте также:
Полный видео обзор консервативного флагмана Sony Xperia X
Microsoft признали проблемы с батареей в Surface Pro 3
one Responses